Зачем так делают в мягких игрушках

Силвестър Столова Ученик (248), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, краткий вопрос, получил подарок от подруги, плюшевую игрушку, в лапу вшит целлофан. Зачем так делают и как снять? У меня была когда то такая проблема и с другой игрушкой, там например лапа, подушечки и между ними прошивали целлофан, который трудно снять. Для чего?
Дополнен 1 месяц назад
*дополнил фотографией, конечно не сфоткал так, как было, ибо я уже снял целлофан, он как бы мех этот очень пушистый закрывает, но подушечки не закрывал и был виден шов даже, вместе с мехом пришивался целлофан
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) 1 месяц назад
сфоткай
Силвестър СтоловаУченик (248) 1 месяц назад
Готово
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) Силвестър Столова, может там этикетка какая была или бирка магнитная