Как вы относитесь к борщу

Грустный шарик Ученик (145), закрыт 4 дня назад
Ну просто, он вкусный такой, а вы любите? А ещё, борщ же украинское блюдо да? Извините если ошибаюсь
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166824) 1 месяц назад
В настоящее время борщ серьёзно надоел
Жду лета когда появятся молодые овощи, тогда может быть и приготовим
Остальные ответы
баакс Мастер (1947) 1 месяц назад
мне не нравится борщ и в целом любые супы
Вячеслав Цветков Гуру (4189) 1 месяц назад
Вкусно, но если выловить мясо
Евлампий БыковОракул (63235) 1 месяц назад
Как насчет варить его без мяса? ?
Вячеслав Цветков Гуру (4189) Евлампий Быков, баз мяса он будет не вкусный. Я его вытаскиваю из супа потому что без мяса не будет навара
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7990) 1 месяц назад
Ну я туда 56 тонн майонеза мешаю корочка хлеба и юшечка в ротик
добрячок Оракул (57429) 1 месяц назад
я сам борщ. А так, ну...... не самый любимый суп, но всё равно норм!
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7990) 1 месяц назад
у тебя там со вкусом......сыра
добрячок Оракул (57429) Огата, ну я хз....... борщ с сыром вроде не оч
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7990) 1 месяц назад
не молчи молю
добрячок Оракул (57429) Огата, не молчу извини((
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75442) 1 месяц назад
что ты там написал ?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75442) 1 месяц назад
опять меня по ходу посылаешь ?
добрячок Оракул (57429) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, ну да
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723298) 1 месяц назад
Борщ -- славянское блюдо. Есть украинский, русский, польский борщ и разные их варианты.
☠.☠.☠.☠. Оракул (64169) 1 месяц назад
С огромной любовью. Но это у меня не единственный суп который я обожаю.

ВОТ СБОРНИК МОИХ ЛЮБИМЫХ СУПОВ:

И борщ среди них занимает одно из главных мест, но первым идет суп который проще делать на каждый день.
оптимус праймИскусственный Интеллект (164318) 1 месяц назад
А гречневый с крапивой не ешь?
☠.☠.☠.☠. Оракул (64169) оптимус прайм, даже и не слышал о таком, но просто суп из крапивы ел один или пару раз, бабушка делала. Думаю, что мне понравился, так как негативных воспоминаний нет.
Елена Искусственный Интеллект (290583) 1 месяц назад
С любовью. И есть люблю, и готовлю вкусно.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164318) 1 месяц назад
Из супов только окрошку ем.
Скорее советское, при СССР это блюдо самое большое распространение имело, а современные украинцы уже его не очень едят
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3932) 1 месяц назад
Люблю борщ и свекольник (горячий), люблю добавлять в них ещё фасоль
Минута счастья Искусственный Интеллект (120307) 1 месяц назад
Каждая народность уверяет, что борщ это именно их блюдо). Мне, собственно, фиолетово, чье на самом деле. Возиться не люблю, но , мои говорят, что у меня выходит вкусно.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647791) 1 месяц назад
Не ем супы с детства .вареные овощи -несъедобны
Сорока@Искусственный Интеллект (228623) 1 месяц назад
Несъедобно это гвозди например. О вареных овощах так не скажешь.
☠.☠.☠.☠. Оракул (64169) Сорока@,
n. Искусственный Интеллект (425705) 1 месяц назад
Спокойно отношусь
Историю его на изучала
Имя лучшее Гуру (3347) 1 месяц назад
Очень люблю!, лучше борща может быть только борщ, который я сварила.
Светлана Минина Просветленный (41803) 1 месяц назад
украинский борщ- это скорее рецепт,чем отзыв к стране.Борщи люблю.Хоть их великое множество