Чем можно пропитать воздушный фильтр от мопеда?

Родион Лебедев Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Чем можно его пропитать, если нет возможности купить магазинную смазку для фильтров, живу в дыре где ниче нету. Масло 10w40 подойдет мб?
Дополнен 1 месяц назад
Фильтр поролоновый.
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (56891) 1 месяц назад
проще придумать и установить бумажный фильтр
Родион ЛебедевУченик (6) 1 месяц назад
Смысл мне менять заводской фильтр? Его же не просто так туда придумали, раз заводской фильтр поролоновый,а не бумажкой
Остальные ответы
Алексей Глушенков Оракул (65126) 1 месяц назад
Да конечно подойдет, только после пропитки дай стечь лишнему маслу. Любое моторное масло годится для пропитки, если у тебя сетчатый фильтр из лески (ей подобного материала) или металлической сетки.