Могут ли плунжерные пары ТНВД двигателя левой модели устанавливаться на двигатель правой модели?

Павел Федулов Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Могут ли плунжерные пары ТНВД двигателя левой модели устанавливаться на двигатель правой модели?
Дополнен 1 месяц назад
на дизелях модели Г60 6ЧРН32/45 и Г70 6ЧРН36/45
Голосование за лучший ответ
Алексей Глушенков Оракул (65126) 1 месяц назад
Паша, с этим вопросом без бутылки и помощника не разобраться.
Формулируй вопрос по теме, а не для баллов! Вроде в институте учишься должен научиться думать.
Владимир Гнатюк Оракул (90419) 1 месяц назад
плунжерные пары думаю одинаковые
КГН Оракул (52884) 1 месяц назад
Нет, правый руль будет клинить
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127165) 1 месяц назад
Правые налево нельзя. Они работают в другую сторону. А вот верхние вниз можно.