Кому нужна гитара классическая 6 струнная б/у тысяч за 7-10 наличными (Россия. Г. Самара)

Анастасия Хохрина Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Мне 13, своей карты нет, по этому хочу продать свою гитару за наличные. Гитаре 3 года с момента покупки. В комплекте есть пара медиаторов, зажим для струн, подножка и чехол (состояние так себе) Струны целые, покоцан только рисунок. Если нужны фото то могу скинуть в ЛС, всё покажу.
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186115) 1 месяц назад
Ты не можешь вещи продавать, нет 18 лет