Посоветуйте крем после бритья, без спирта, пастообразный.

Костя Рахманин Ученик (58), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
assam yong Мастер (2086) 1 месяц назад
Нивеа, уже давно им пользуюсь, топ
VoBlinGoblinОракул (52648) 1 месяц назад
Нивея - обычный средний ширпотреб с наценкой примерно в 2 раза выше, своего реального качества. Это касается многих средств, например продукции после бритья Адидас и прочих раскрученных брендов
Алла Просветленный (32413) 1 месяц назад
Как вариант, если кожа вообще не приемлет заводскую косметику, то можно сделать самостоятельно
https://magicsoap.ru/3926-boss-ili-boss-ka-krem-posle-britya-svoimi-rukami-master-klass-i-recept.html
balearice Мудрец (15978) 1 месяц назад
Без спирта- а чем вы бреетесь, как подготавливаете кожу перед бритьём? Спирт - это антисептик и если вы так уже ставите вопрос, то на 90% вы при бритье делаете что-то не так! Поймите в чём ваша ошибка именно при бритье - возможно вы снимаете эпидермис и спирт или лосьены и т.п. вещества, входящие в средство при нанесении получаете дискомфорт. Известно вам до бритья делать компресс, наносить прешейв? Спирт - это индикатор на сколько вы удачно или не удачно бреетесь т.е. снимаете эпидермис, получаете дискомфорт после бритья и если вы себя считаете шибко умным, что вам нужно обязательно исключать спирт- дело ваше.
Костя РахманинУченик (58) 1 месяц назад
Я броюсь машинкой. После споласкиваю лицо, а уже потом наношу лосьон. Но, он жжёт кожу.
balearice Мудрец (15978) Костя Рахманин, в вашем случае необходимо наносить пену кремом или специальным мылом для бритья и ваша машинка будет скользить по коже лучше, тем самым меньше станет раздражать вашу кожу и для вас бритьё будет более комфортнее. Если вам жгёт- значит снимаете эпидермис. Не исключать нужно средство на спирту - оно работает хорошо, а понимать что делаете не так и пробовать другую технику расписанную выше. А вообще присмотритесь к теме ВКБ (влажное классическое бритьй)
baleariceМудрец (15978) 1 месяц назад
* А вообще присмотритесь к теме ВКБ (влажное классическое бритьё)
baleariceМудрец (15978) 1 месяц назад
Если бюджетно- смотреть на "Крем после бритья" фабрика Свобода, Faberlic - LANCELOT - продаётся на Ozon, WB и т.п. маркетплейсах. В "магнит косметик" дашевле получится купить "Крем после бритья" фабрика Свобода
"Крем - Бальзам для мужчинъ" - освежающий универсальный 3 в 1 по рецепту 1903 года, продаётся на Ozon