Как делается пирсинг губы?

Елизавета Погарская Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
нужно для проекта, написать в какие точки выполняется прокол, также название этой точки. в интернете к сожалению не нашла нужной информации. буду не против дополнительной инфы
Голосование за лучший ответ
баакс Мастер (1951) 1 месяц назад
Намного легче проколоть сначала мышечную ткань, нежели кожу. Если вы начнете прокалывать снаружи, вам будет намного больнее. Слегка оттяните губу и начинайте прокалывать. С первого раза вы должны проколоть половину «дистанции». Игла должна пройти сквозь мышечную ткань, и при втором нажатии вам останется проколоть кожу и вывести ее наружу. Следите за углом прокола, чтобы пирсинг был там, где вы хотите. Прикладывайте силу не только к игле, но и «помогайте» ей губой, как бы надавливая ею на иглу. Вам будет не так больно, и процесс пройдет более гладко. Другой способ — одной рукой проталкивать иглу, а пальцем другой руки надавить на губу в том месте, где игла должна выйти наружу. Давление уменьшит боль, а сдавленная губа будет тоньше и ее будет легче проколоть. Также можно воспользоваться зажимом для пирсинга. Он не только позволит удобнее захватить губу, но также облегчить прокалывание и уменьшить болевые ощущения.
дальше вставлять украшение:
Если вы, как и следует, пользуетесь профессиональной полой иглой, просто вставьте украшение в один ее конец и с ее помощью протащите в отверстие.
это из интернета:")
Елизавета ПогарскаяУченик (128) 1 месяц назад
спасибо большое, я читала это) показалось что информации недостаточно, учитывая что тут описан лишь один тип прокола(
баакс Мастер (1951) Елизавета Погарская, аа,хорошо. простите пожалуйста,я не знала. удачи вам в поисках!)
Мастер Шу Оракул (53254) 1 месяц назад
Пирсинг половых губ достаточно разнообразен и зависит от желания и формы половых губ.