Коленвал Ижака Юпитера

Матвей Ученик (144), закрыт 1 неделю назад
Подойдут ли коленвал от юпитера 3,4,5 на юпитер 2? Тот же вопрос с цилиндрами.
Дополнен 1 месяц назад
И ещё, имеется люфт НГШ вправо и влево. Он должен быть или нет???
Лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (23252) 1 месяц назад
К сожалению, коленвалы и цилиндры с разных моделей могут иметь разные параметры и размеры, даже если они относятся к одному производителю. Рекомендуется использовать запчасти, специально предназначенные для конкретной модели мотоцикла, чтобы избежать проблем с совместимостью и возможные повреждения двигателя. Лучше всего проконсультироваться с механиком или специалистом в мотосервисе для получения точной информации о совместимости запчастей.
Остальные ответы
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5989) 1 месяц назад
утилизируй
BELAZПросветленный (41134) 1 месяц назад
себя утилизируй
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5989) BELAZ, морду закрой
andr shinelev Оракул (56731) 1 месяц назад
Расшифруй нгш
Коленвалы подходят. А вот цилиндры у 5 другие. Шпильки шире
МатвейУченик (144) 1 месяц назад
Нижняя головка шатуна
andr shinelevОракул (56731) 1 месяц назад
Люфт НГШ есть на всех
andr shinelevОракул (56731) 1 месяц назад
Продольный