Можно ли на экзамене в во 2 семестре по математике или английскому пользоваться конспектами ?????

Лис Ученик (55), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (75722) 1 месяц назад
Тебе можно. Серавно тетрадка пуста
Ralph Givenhy Профи (694) 1 месяц назад
Слушай, на экзамене во втором семестре по математике или английскому использовать конспекты — это не по правилам. Экзамены предназначены для проверки твоих знаний и умений, а не для смотрения записей. Так что, забудь про конспекты, придется полагаться на свою подготовку и память
Эрика Павлова Мастер (1601) 1 месяц назад
зависит от правил проведения экзамена и требований преподавателя
Конфетка Искусственный Интеллект (117079) 1 месяц назад
Прямо на экзамене можешь написать конспект и пользоваться им

Но ПРИНЕСТИ на экзамен готовый конспект нельзя