Помогите разобрать расклад

Дарья Насонкина Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Мысли мужчины обо мне
Голосование за лучший ответ
Светозар Мыслитель (7437) 1 месяц назад
Карты говорят, что мысли мужчины о вас сложны. У него есть смутные ощущения или смешанные чувства в отношении вас. Возможно, он не совсем уверен в своих чувствах или сомневается в том, что вы оба готовы для серьёзных отношений.
Возможно, у него есть некоторые негативные мысли, связанные с прежними разочарованиями или неприятными моментами в отношениях. Он может ощущать расхождение между своими желаниями и своими страхами.
"4 пентаклей" также указывается на то, что у него может быть неуверенность или беспокойство по поводу своей материальной и финансовой стабильности в отношениях с вами.
Но с другой стороын "влюблённые" указывает на то, что мужчина чувствует к вам привлекательность и страсть. Он может быть очарован вами или испытывает глубокие эмоциональные чувства.
В общем, ситуация неоднозначная и требует тщательного обсуждения и внимания к его чувствам и сомнениям.
Аня умная Мудрец (13990) 1 месяц назад
Хочет ещё встретится, и поговорить.