Что делать если перестал стоять после вейпинга

Виктор Капибарович Знаток (365), на голосовании 2 недели назад
Срочно, слышал историю если парить то стоять не будет. Вот попарил и не стоит аааа что делааать.
Голосование за лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (71645) 1 месяц назад
Отбор естественный... Как по дедушке Дарвину. Чтобы разные дебилоиды не размножались...
Ivan Sviridov Просветленный (46593) 1 месяц назад
ага, становиться импо в 13 лет (или сколько тебе там) - это модно.
Виктор КапибаровичЗнаток (365) 1 месяц назад
Фотка с инета
Ivan Sviridov Просветленный (46593) Виктор Капибарович, где?