Голосование за лучший ответ
Zombie
8 месяцев назад
Не рекомендовано снижать калораж ниже 1200 ккал даже на диете. Поэтому легким женщинам обязательно кардио (прогулки, пробежки и тд). Иначе просто не будет дефицита
Анастасия
8 месяцев назад
Достаточно просто создать дефицит калорий. Но в таком случае не факт, что после похудения ваше тело будет красивым. Вес таки спорт придает подтянутость и рельеф. Еще можно ускорить результаты похудения с помощью жиросжигателей. Я себе беру жиросжигатель ProteinREX. Он без побочек и эффективный.