Если я хочу похудеть то обезательно нахаживать шаги каждый день?

Евачк хилдрейн Профи (655), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (41154) 1 месяц назад
можешь устроиться на тяжёлую физическую работу. так даже быстрее похудеешь
Костлявая Просветленный (22968) 1 месяц назад
Обязательно выполнять активность = возможно и дома
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Не рекомендовано снижать калораж ниже 1200 ккал даже на диете. Поэтому легким женщинам обязательно кардио (прогулки, пробежки и тд). Иначе просто не будет дефицита
Анастасия Мастер (2462) 1 месяц назад
Достаточно просто создать дефицит калорий. Но в таком случае не факт, что после похудения ваше тело будет красивым. Вес таки спорт придает подтянутость и рельеф. Еще можно ускорить результаты похудения с помощью жиросжигателей. Я себе беру жиросжигатель ProteinREX. Он без побочек и эффективный.
Арина Чиркова Ученик (140) 1 месяц назад
тренировки и ходьба,желательно ходить ≈10000 шагов по возможности