где-бы девушку найти такую что-бы все умела,не обязан был и всегда хотела?

Александр Толщин Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
NNN Гуру (3467) 15 лет назад
Ах ты ж.. . Хоцца и на берёзу влезть и не поцарапаться.. . по второй части - вона на Ленинградку.... Там всё умеют, ты - не обязан (только если мани отстегнуть) , и всегда хотят...
Михаил Потапов Профи (895) 15 лет назад
Твоя рука всё умеет, ты ей ничем не обязан, и она всегда хочет тебя, сладенький!
Карина Полякова Профи (575) 15 лет назад
На сайте секс знакомств)) ) Там можно даже бесплатно найти, все же лучше чем на ленинградке кровные отдавать))))