Помогите найти эту карточку

Andrey Kasenov Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Нужна эта карточка только без нарисованных полосок
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (28076) 1 месяц назад
набери в электронной таблице Libre Office f,абсолютно легальный и бесплатный пакет офисных приложений для любых ПК. и распечатай, например в МФЦ
ля распечатки документов необходимо обратиться в ближайший МФЦ. При себе необходимо иметь флешку, на которой хранятся нужные документы. При обращении к сотруднику МФЦ, необходимо предоставить ему флешку и указать, какие конкретно документы нужно распечатать.

Сотрудник МФЦ с помощью компьютера осуществит просмотр файлов на флешке и выберет нужные документы для печати. Затем выбранные документы будут отправлены на печать на принтере, находящемся в МФЦ. Время печати зависит от объема документов и загруженности принтера.

После завершения печати, сотрудник МФЦ передаст распечатанные документы вам. Оплата за услуги распечатки может осуществляться наличными или безналичным способом, в зависимости от политики МФЦ.

Услуга распечатки документов в МФЦ позволяет быстро и удобно получить печатные копии необходимых документов. Если у вас нет возможности распечатать документы самостоятельно или вам требуются бумажные копии для подачи документов, обратитесь в МФЦ и воспользуйтесь этой услугой.
Источник: https://dariaskv.ru/mozno-li-raspecatat-s-fleski-v-mfc
Sebastian PereiraПросветленный (28076) 1 месяц назад
либре офис позволяет сохранять файды в формате PDF
Файл PDF можно просматривать и распечатывать с сохранением исходного форматирования на любой платформе, на которой он будет открыт...

очень удобно.