Крокус сити хол это и есть крокус экспо?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5181), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
the_Harry_Potter Знаток (266) 4 месяца назад
Разные корпуса. Сам комплекс называется Крокус-Сити, добавочные слова означают корпуса здания.
Саша АлексеевнаУченик (52) 4 месяца назад
Уверены? Объясните, пожалуйста?
the_Harry_Potter Знаток (266) Саша Алексеевна, Вот схема
Остальные ответы
Димас Мастер (1738) 4 месяца назад
Экспо это Экспо, а холл это молл
Саша АлексеевнаУченик (52) 4 месяца назад
Уверены? Объясните, пожалуйста!
Лунный кот Искусственный Интеллект (249340) 4 месяца назад
Нет. Но они в одном комплексе.
Саша АлексеевнаУченик (52) 4 месяца назад
Уверены? Объясните, пожалуйста!
Лёня Ханбеков Мыслитель (5181) Саша Алексеевна, https://www.crocus-expo.ru/exhibition/plan4.php#Март есть билеты на в крокус сити холл бмлетов нет
Саша Ш. Искусственный Интеллект (262260) 4 месяца назад
Сразу не разберёшься…
Там целый микрорайон, состоящий из комплекса зданий, предназначенных для выставок (ЭКСПО), торговли (МОЛЛ) и концертов (ХОЛЛ).
Зал имени Муслима Магомаева» находится между двумя зданиями, является составляющей 3 корпуса ЭСПО https://ru.wikipedia.org/wiki/Крокус_Сити_Холл
Не путать с Вегас ХОЛЛ … там тоже есть небольшой развлекательный центр, где проводятся камерные концерты..