Помогите с карбюратором минск

Алексей Плм Ученик (87), закрыт 1 неделю назад
Я купил карб к 62 с бу без внутрянку поставил внутрянку от к 65 т они одинаковые) поставил нормально работал на следующий день заводу и обороты огроменные ,посмотрел на прокладки между карбом вроде сосал воздух сделал две прокладки герметиком их всё равно большие брызгнул под голову очистителем карба обороты упали ,снял голову прокладку пробило ,съездил сегодня за медной поставил не где не подсасывает но обороты также огроменные при опущенном полностью дроселем и полностью опущенной игле, в чём может быть проблема?
Лучший ответ
Алексей Глушенков Оракул (65126) 1 месяц назад
Уровень топлива в поплавковой камере проверь, возможно неисправен (не держит) игольчатый клапан.
Алексей ПлмУченик (87) 1 месяц назад
Спасибо проверю
Остальные ответы
Капитан SN Знаток (301) 1 месяц назад
Пробуй от меньшего к большему. Начни с воздушного фильтра, продолжи свечой, закончи следующей последовательностью: 1) винты регулировки качества/количества
2) разбор карбюратора, осмотр пациента (поплавки, игла, жиклеры)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345005) 1 месяц назад
Подсос воздуха и кривые руки, и на Т карбе жиклеры другие
Алексей ПлмУченик (87) 1 месяц назад
Какой кривые он норм работал всё время и за один лень простоя всё,потом на следующий день всё хана
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345005) Алексей Плм, уже написал причину, не вижу смысла повторять