Средство или химический раствор для удаления с посуды жира

*** Мастер (1266), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите средство или раствор, в котором можно замочить посуду, чтобы растворить застарелый жир. Желательно такое средство, после которого посуду можно будет использовать для приготовления пищи.
Голосование за лучший ответ
Levaniche Гуру (3860) 1 месяц назад
концентрированая серная кислота
Drew Оракул (54424) 1 месяц назад
Антижир так и называются средства, в бутылках с распылителем, побрызгать, дать постоять, отмыть, если надо повторить.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664142) 1 месяц назад
из магазинных азелит санита...просто химия если гидроксид натрия или калия
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 1 месяц назад
GRASS АНТИЖИР Азелит Azelit для кухни бытовая химия анти жир 600 мл
Август Профи (544) 1 месяц назад
работает великолепно
но дорогой зараза...