Что делать с колледжом.

Иса Московский Ученик (60), закрыт 6 дней назад
всем здравствуйте я хочу пойти на автомеханика Я не знаю вы какой город выбрать Я живу в селе и я подохну в этой кочегарке. Что делать, куда лучше,мои родаки против меня всегда, родственников у меня
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766684) 1 месяц назад
В любой. Всё равно это ни на что не влияет
Ahmet Hojayew Знаток (384) 1 месяц назад
Идем ко мне бухло воз ми только
☯︎ քʀօȶօɢɛռ ǟֆɛʟɨռ ☯︎ Мастер (1005) 1 месяц назад
Съехать от родителей в таком случае
Виктор Чечеткин Мастер (2473) 1 месяц назад
Который по ближе. Везде одинаково научат. Искать город, смысла нет.
AbbyS Мастер (1491) 1 месяц назад
Жизнь будет одинакова по деньгам в городе на 30тыс населения и в милионнике, но в милионнике будет больше работы и денег. мск и спб не советовал бы выбирать до тех пор пока навыков не будет достаточно чтоб перерасти текущий город.
Аспазия Искусственный Интеллект (238391) 1 месяц назад
Набираешь в поиске Автомеханик Обучение и город (свой областной центр например)
Поиск выдаст сайты колледжей или техникумов.
Открываешь эти сайты и изучаешь все, что есть под кнопкой Поступающим.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 1 месяц назад
Изучаешь сайты колледжей московской области. Ищешь с общежитием и нужным направлением. Советовала бы на токаря или фрезеровщика. Работа там же будет гарантированна. Там сейчас много оборонных предприятий - нужны работники...
И явно, если голова и руки на месте, то со временем будешь зарабатывать гораздо больше твоего "автомеханика"... За сотню тысяч - это точно!