Перезагружается пк во время нагрузки на видио карту

lexa morozov Ученик (198), на голосовании 1 год назад
Видио карта радион рх 570 Вобщем уже задавал этот вопрос сказали посмотреть температуру провел несколько экспериментов было выявлено что перезагрузка может произойти и при температуре 52 и 63 до 80 не разу не доходило запустил тест видио карты через фудмарк комп перезагружался через 2 минуты второй раз запустил перезагрузился буквально на 3 секунде может кто еще что посоветует как это вылечить
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (878146) 1 год назад
Видеокарта случаем не с али или авито? Судя по всему у тебя китайская подделка стоит
lexa morozovУченик (198) 1 год назад
С авито готовую сборку взял , ты думаешь что там ресурс написан больше чем есть по факту ? Тогда по чему игры запускаются на максималках но потом перезагрузка
___ Искусственный Интеллект (878146) lexa morozov, Потому что видеокарта дохлая. Вот и перезагружается.
Константин Искусственный Интеллект (130830) 1 год назад
Посмотри в осст может там скажет при стресс тесте по питанию
lexa morozovУченик (198) 1 год назад
Спасибо сегодня посмотрю