От чего время замедляется в миллион раз?

Сергей Лунев Ученик (24), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
_Akira_ Мыслитель (9449) 1 месяц назад
Согласно закону относительности Эйнштейна, время замедляется тем сильнее чем быстрее двигается объект
Остальные ответы
Дедуля Оракул (74767) 1 месяц назад
В разрушениях во вселенной.
я Оракул (91297) 1 месяц назад
прям в миллион? не больше не меньше?
мысли вслухГуру (3858) 1 месяц назад
Отвечай старый пердун, или сказать нечего?
Зеркало Оракул (84515) 1 месяц назад
От увеличения скорости реакции в миллион раз.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112227) 1 месяц назад
его вообще нет ,есть день и ночь ,оно придумано для математических и физических расчетов ,еще им хорошо контролировать ваши передвижения по ЗЕМЛЕ.) Включите МОЗГ и постарайтесь это ПОНЯТЬ !!! Между прочим все виды наук ,это тоже своего рода РЕЛИГИИ и вы им верите,так как они больше основаны на ОПЫТАХ.;) Жизнь на Планете это огромный ДУР ДОМ ,вот только Глав Врача не видно.))) Как в песне Высоцкого.)
Николай Пшечков Просветленный (45575) 1 месяц назад
В физике и теории относительности замедление времени - это разница в прошедшем времени, измеряемая двумя часами. Это происходит либо из-за относительной скорости между ними (специальное релятивистское "кинетическое" замедление времени), либо из-за разницы в гравитационном потенциале между их местоположениями (общее релятивистское гравитационное замедление времени)
Ангел Искусственный Интеллект (138266) 1 месяц назад
Мери Попинс сказала. оно бежит стремительно когда делаешь чтото хорошее для других. и тащится как черепаха когда думаешь о себе. или на себе зациклен
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) 1 месяц назад
Время только бежит , не замедляясь
Дядя БогданПросветленный (32612) 1 месяц назад
Екатерина, это вы от старости уже боитесь помереть, вот и для вас оно быстро. Для меня оно очень и очень медленно.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) Дядя Богдан, а вы в своём возрасте не боитесь помереть...
Дядя Богдан Просветленный (32612) 1 месяц назад
Время такое медленное, а чего замедляется непонятно, бог его знает.
Lancelot Просветленный (23561) 1 месяц назад
От понижения вибраций замедляется