Что делать, чтобы пересилить себя?

Ян Горелик Ученик (235), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, я часто сталкиваюсь с тем, что мне лень что-то делать. Я понимаю, что мне нужно сделать несколько дел, но вместо этого я трачу своё время на что-то не нужное, чтобы потом переживать, что ничего не успею или, что мне скучно, но при том у меня есть возможности что-то начать и масса свободного времени. Что делать, чтобы не спускать свое время и наконец-то взяться за дело?
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411944) 1 месяц назад
Если ты уже понимаешь суть проблемы, то решать будет уже легче. Молодец! Теперь возьми бумажку и напиши список срочных дел. Теперь поставь впереди цифры - что в каком порядке выполнять. Как сделал - вычеркни. И ты вечером увидишь, что переделал кучу полезных и приятных дел!
Остальные ответы
Nota Bene Мыслитель (8454) 1 месяц назад
в армию тебе пора, сынок!
там и дело найдут, и скучать не придется.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111967) 1 месяц назад
Приобрести для своего организма "волшебный" пендель!