Девушки, вот мужчины говорят что женщина влепившая пощечину автоматический спаринг партнер.

~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~ Мыслитель (5118), на голосовании 1 неделю назад
Призывают бить женщин, никто из них не скажет что женщин бить нельзя. Хотя женщин бить нельзя это факт. Тогда в таком случае: кто тпкой мужчина который без разрешения облапал незнакомку? Груша для битья? У нас в мире царят двойные стандарты, где все мyжлaны в красках готовы описывать как до смерти забили бы хрупкую женщину за пощечину, но то что женщины терпят от них плохое отношение их не парит
Дополнен 1 месяц назад
По мнерию мycopного пола женщина не имеет права врезать по щам даже мyжлaну, облапавшему ее без разрешения. Они считают побить женщину - нормально, а вы продолжаете их жалеть за то что они доxнут на вoйне
Голосование за лучший ответ
????Злое Солнце???? Гуру (3747) 1 месяц назад
кто сказал что нельзя у нас равноправие
Филлип Дубасков Ученик (238) 1 месяц назад
бьет значит любит
Лёха ТанкистМудрец (17461) 1 месяц назад
А вот xуй то там. Бьёт, значит не уважает.
Филлип Дубасков Ученик (238) Лёха Танкист, а вот и нет, каждый свое курит
Мистер Вдохновение Оракул (78448) 1 месяц назад
Ну как повезет. Если женщина рискует, она должна понимать, что ей может прилететь
Ива Неважно Мудрец (11208) 1 месяц назад
Вот в таком мире живем.поэтому нах всех мужиков.и надо жить для себя любимых.
Лёха ТанкистМудрец (17461) 1 месяц назад
Без мужиков ты и года не протянешь. Сдохнешь в одиночестве и в полном сральнике в своей квартире без лампочек и розеток. И никто этого даже не заметит.
Ива Неважно Мудрец (11208) Лёха Танкист, о обиделось ?ну поплачь еще.и убедительней)))
Ива НеважноМудрец (11208) 1 месяц назад
Если бы не баба тебя бы даже не было ущербный?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165124) 1 месяц назад
Смотря при каких обстоятельствах влепила....
Розмари Шэнехан Просветленный (24458) 1 месяц назад
Вот так эти скоты "равноправие" понимают, животные. Так что стоит бороться за права женщин.
Максим Жужгинов Ученик (2) 1 месяц назад
все правильно говорится, если девушка первая ударила парня, то она автоматически перестает быть девушкой и становиться спаринг партнером, и мужчина обязан не терпеть и защищаться
Crystal Мастер (1566) 1 месяц назад
Не каждую пощечину можно приравнять к удару