Почему такая тревога на душе? Роман 25. Это проблема психики или предчувствие беды?

Артамонов Рома Гуру (2884), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137013) 1 месяц назад
Потому что после Крокуса ты нигде не можешь чувствовать себя в безопасности. Но можешь сделать так, чтобы чувствовали себя в безопасности твои родные. Для этого ты должен побороть свой страх, пройти курсы операторов fpv дронов, и отправиться в зону СВО, давить окраинскую нацистско-террористическую гадину... ?
. Искусственный Интеллект (162023) 1 месяц назад
Предчувствие тебя не подвело Ромик:))))