Любите ли вы горький кофе или предпочитаете кофе с сахаром

дина аледо Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
И напишите кто вы по знаку зодиака
Голосование за лучший ответ
VAMO Гуру (4679) 1 месяц назад
Не пю кофе хаваю шоколад но с сахаром
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136500) 1 месяц назад
Сахара и сливками и немного коньяка или вискаря лев
Protected Protected Знаток (291) 1 месяц назад
каждый час фулл банку кофе водой заливаю и залпом пью
окрошка с пивом Мыслитель (7639) 1 месяц назад
как можно пить кофе с сахаром фу мне как будто в кружку наблевали вкуса кофе нет вообще
а про знак зодиака погадай на туалетных черкашах кто я по знаку
Зоя Оракул (99336) 1 месяц назад
Всегда без сахара.
я - рак, а какое это имеет значение?)
RomzesМастер (1185) 1 месяц назад
Большое
Владимир Сахненко Мастер (1944) 1 месяц назад
раньше пил кофе молотое вручную и сваренное в турке на газовой плите. Но ничего в кофе не клал -ни сахара , ни сливок. Только зерна и кофе. Сейчас подсел на кофе 3 в 1. Кто я по знаку зодиака? Наверно император, не скажу вообщем
Romzes Мастер (1185) 1 месяц назад
Овен. Пью очень крепкий, но с молоком и сахаром
n. Искусственный Интеллект (425680) 1 месяц назад
Черный кофе, употребляю без сахара, ибо сахар не нужен для организма, зодиак не при чем.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647776) 1 месяц назад
Кофе пью раз в 2 месяца ,без сахара ,с мороженным сверху .телец
алим Искусственный Интеллект (110293) 1 месяц назад
Телец. оч.редко пью кофе, только слабенький сладенький и с молочком.
на вкус нравится, но эффект ужасен, мне от него плохо, тошнота, головокружение, сонливость, сушняк и кака во рту.
предпочитаю цикорий.
RomzesМастер (1185) 1 месяц назад
Молодец
Вита Семинецкая Ученик (102) 1 месяц назад
Нет, я никогда не пью кофе с сахаром. Я предпочитаю пить горькие сорта кофе, такие как эсперанса, до Колумбия, без сахара и молока. Таким образом, я могу сполна насладиться именно ароматом кофе.
Ксения Василевская Ученик (168) 1 месяц назад
Люблю кофе из свежеобжаренного зерна. ОБЯЗАТЕЛЬНО без сахара
Дева