Почему так много людей фанатеют от Adidas? Что в ней такого?

Мариша Ученик (7), на голосовании 15 лет назад
Я вот смотрела-мне ничего не понравилось, да и дороже аналогичных марок...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1719) 15 лет назад
3 полоски
человеки платят за бренд
M Мастер (1003) 15 лет назад
ну половина носит aBiBas!
aBiBas это самый жесткий конкурент Adidas
tecktonikkiler Мастер (1455) 15 лет назад
да просто стало много знаменитостей ходить в адидас, и барыги, которые хорошо ЗАРАБАТЫВАЮТ хотят это подчеркнуть и носят адидас и вот так и распространилась мода.
Ubivets Профи (966) 15 лет назад
Ну что ты, это же стильная деловая одежда для нормальных пацанов
Скарлет Профи (705) 15 лет назад
Дизайн и качество. Дочь обожает их одежду, особенно обувь.
Константин Пустоветов Профи (680) 15 лет назад
Потому что Adidas одни из лучших.... Всё, что делают немцы, обладает отличным качеством.... Пример, то же Adidas, Puma, автомобили, бытовая техника....
Вадимович Профи (690) 15 лет назад
просто очень раскрученный бренд!!!
Пользователь удален Профи (816) 15 лет назад
фирма хорошая, и одежда красивая, а почему многие фанате. т от дольче габанна? ? может потому что это щас считается модным?