Что требуется купить чтоб самостоятельно сделать адаптацию на роботизированной коробке пежо 207

VeX Оракул (82961), закрыт 6 дней назад
Зае*ала эта робот коробка уже! каждый год встает в аварийный режим и машина не заводится. приходится тащить в сервис и там делать инициализацию. Хочу самостоятельно научится этим манипуляциям. руки и голова есть. Кто шарит подскажите какие девайсы лучше?
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344280) 1 месяц назад
Купить нормальный автомобиль видимо вообще не вариант?
Кури форумы, там тысячи раз всё расписано
VeXОракул (82961) 1 месяц назад
видимо не вариант тупой ты вася. хотел бы купить другой автомобиль задавал бы соответствующие вопросы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344280) VeX, не, это ты тупорез, раз ракое дерьмище купил, а теперь стонешь . мой прошлый авто на родном сцеплении прошел 400 тысяч км, сейчас другой авто, наездил 303 тысячи км без всякого онанизма как у тебя