Что б купить сходить, людей поминать? простой водки, вина..до 300р.

Викто Тимчинов Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
чакушку водки что ли
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340646) 1 месяц назад
309р силы природы
Викто ТимчиновУченик (87) 1 месяц назад
такой не видел у нас
а вариант хороший!
Викто Тимчинов, рано поминать, на 3 день обычно и на 9, и на 40 и потом год.
Имя лучшее Гуру (3378) 1 месяц назад
Подойдёт и то и другое.
Александр Холод Оракул (97434) 1 месяц назад
Если более менее нормальное брать, то токмо на чикуху и хватит. Любой ноль пять за те же деньги- бормотуха
Don Vetalione Мастер (1715) 1 месяц назад
Ненадо поминать усопших алкоголем.
Лучше сделать от имени доброе дело,угостить кого-нибудь вкусностями, помочь нуждающимся, подать милостыню.
Алкоголь ,выпитый в воспоминание усопших, приносит им страдание на том свете.