Ford Focus |||

Миледи Ученик (159), на голосовании 1 неделю назад
Всем доброго времени!
Недавно поменяли бензонасос, не оригинальный. Проблема в том, что он сильно гудит. Подскажите, что не так?
Голосование за лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (67012) 1 месяц назад
а при замене все сеточки в баке почистил, может быть у него постоянная нагрузка из-за этого
МиледиУченик (159) 1 месяц назад
Модульный, не разбирается.
الفن البلدوزر Оракул (67012) Миледи, тогда странно, единственное можно попробовать включить его на прямую со сливом в емкость и послушать, если звук не изменится, тогда это его особенность, если изменится, то надо смотреть обратку - хорошо ли она дает сливаться обратно топливу
zlobniimedoed Гуру (3953) 1 месяц назад
сам форд американскии не лучшии выбор