Помогите, в DevelNext ошибка, не могу решить!!!

ддыдыд цщвщь Ученик (107), закрыт 6 дней назад
Вот код :
function generateRandomString($length = 10) {
$characters = 'ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ';
$numbers = '0123456789';
$randomString = '';

// Генерируем основную часть строки из букв
for ($i = 0; $i < $length - 1; $i++) {
$randomString .= $characters[rand(0, strlen($characters) - 1)];
}

// Опционально добавляем одну цифру
if (rand(0, 1)) { // 50% шанс добавить цифру
$randomPosition = rand(0, strlen($randomString) - 1);
$randomString[$randomPosition] = $numbers[rand(0, strlen($numbers) - 1)];
}

return $randomString;
}

// Пример использования в обработчике кнопки:
// Предполагается, что у вас есть $label (объект Label) и $button (объект Button)
!!!ВОТ НА ЭТУ СТРОЧКУ ЖАЛУЕТСЯ!!!! $button->on('click', function() use ($label) {
$label->text = generateRandomString(9); // Например, генерируем строку длиной 9 символов
});
Лучший ответ
Андрей Высший разум (427491) 1 месяц назад
Твоё предположение ошибочно: у тебя нет переменной $button, содержащей объект, имеющий метод on. Ругается на то, что у тебя в $button что-то совсем другое. А generateRandomString никакого отношения к ошибке не имеет.