Ошибка aiogram python

Dahsuaah Ôllaa Ученик (206), на голосовании 1 неделю назад
dp = Dispatcher(bot)
^^^^^^^^^^^^^^^
TypeError: Dispatcher.__init__() takes 1 positional argument but 2 were given

Вот код

 bot = Bot(token=config.TOKEN)
dp = Dispatcher(bot)

@dp.message(Command('start'))
async def cmd_start(message: types.Message):
await message.answer(f"Привет, {message.from_user.last_name} {message.from_user.first_name}, TEXT!")
Что с ним не так?
Голосование за лучший ответ
Роман Данилов Мыслитель (9672) 1 месяц назад
Рискну предположить, что функция возвращает два значения, тогда как ожидалось одно (вольный перевод текста ошибки на русский).
CausonQ Мудрец (12574) 1 месяц назад
А какая версия установлена?
Dahsuaah ÔllaaУченик (206) 1 месяц назад
3.4.1.
2 версии не получается установить, думаю с ними было бы легче
CausonQ Мудрец (12574) Dahsuaah Ôllaa, а, собственно да. А для чего ты туда запихнул bot? Там его не должно быть
Dahsuaah ÔllaaУченик (206) 1 месяц назад
Когда я убираю bot, у меня появляется ошибка что то типо с module, и указывает на эту строку
@dp.message(Command('start'))
CausonQ Мудрец (12574) Dahsuaah Ôllaa, укажи полный текст ошибки