Стоит ли идти на греко римскую борьбу? Расскажите о плюсах и минусах

горыныч алëхин Знаток (291), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Паша000 Пончикчек123 Ученик (230) 1 месяц назад
+:понюхаешь яйца
-:их нету
горыныч алëхинЗнаток (291) 1 месяц назад
Люблю попотнее
Мне нет Равных Профи (769) 1 месяц назад
Иди. Там ты хотя бы голову не отобьешь
ДеятельМудрец (11572) 1 месяц назад
Верно!
Владимир Сахненко Мастер (1944) 1 месяц назад
если хорош физически -то да. Если слабый -там будут смеяться и издеваться над тобой. Знаем знаем, проходили...
Dzerzhinsky zavodПросветленный (45423) 1 месяц назад
То есть в спорт первоначально нужно приходить сильным? Все говорят: "Сильному спорт не нужен, а слабому он не поможет".
Bad Boy Искусственный Интеллект (213908) 1 месяц назад
Ты же не грек и не римлянин
Dzerzhinsky zavodПросветленный (45423) 1 месяц назад
По-другому эта борьба называется классической.
Bad Boy Искусственный Интеллект (213908) Dzerzhinsky zavod, Держи в курсе
Какин Макакин Ученик (104) 1 месяц назад
  • + ты станешь сигмой
  • минусы: это плюсы
TestosteroneMaster Профи (558) 1 месяц назад
От вольной отличается только тем что нет проходов в ноги и подсечек вроде нет, а так если нормально будешь усваивать приемы и качку делать то будешь мощным, только не переборьщи а то в росте просесть можно
Дамир Апельсинчик Знаток (296) 1 месяц назад
+: напишешь к/р или сочинение по истории древнего мира на 5
эмоции
-: заколочат
прибьют
эмоции
плен
Negrito Gnomov Профи (897) 1 месяц назад
Да,плюсы:отличная форма тела,улучшение самообороны,улучшение технических навыков
Минусы:омега тяжёлые тренировки,а также омега тяжёлые техники
Деятель Мудрец (11572) 1 месяц назад
Греко-римская, вольная, самбо, дзюдо. Вот очень хорошие подготовки.
Влад Next Мудрец (10014) 1 месяц назад
Стоит идти, если тебе интересно. Никто навечно тебя туда не запрëт, стоит сходить попробовать - понравится или нет
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45423) 1 месяц назад
Стоит. Плюсы - большая физическая сила, позволяющая побеждать боксёров и каратистов. Минусы - не очень эффективно против нескольких противников.