Ув. Астрологи. Что можете сказать о моей натальной карье

... .... Ученик (85), на голосовании 2 недели назад
Всё о любви. Где встречу. Где искать. Кем он будет
Голосование за лучший ответ
Polluks Просветленный (21460) 1 месяц назад
Вы в чувствах постоянны, заботливы, тактильны, имеете тягу к телесным удовольствиям и наслаждениям, любите комфорт, богатство, вкусно поесть (Венера в Тельце, соединение с Селеной).

В 11-м доме указывает на успешные отношения с друзьями. Обладаете обаянием и привлекательностью, что делает Вас популярной среди окружения. Возможность обогатиться (Селена в Тельце)

Любовник смотрится по 5-му дому. Брачный партнёр по 7-му. Это разные сферы жизни.

Любовные отношения держатся на интиме, страстности (5 дом в Скорпионе, там же Плутон), проблемная беременность, отсутствие как таковой любви, есть только сношение.

Брачный партнёр очень непостояннен. Брак либо фиктивен, либо несколько браков в жизни (7 дом в Водолее, там же Уран в Водолее).

Встреча с партнёром может произойти в интернете, в социальных сетях, в группе, через общих друзей.

Партнёр гулящий, свободолюбивый, не хранит верность, причудливый, фриковатый. Может иметь выраженный знак Водолея или сильный Уран в карте.

Если интересует именно любовник, то встреча с ним может произойти в экстремальных ситуациях, на розыгрыше крупных денег, в банке.
... .... Ученик (85) 1 месяц назад
А как же любовь. Чтобы и меня любили❤спасибо вам большое
... .... Ученик (85) ... .... , неужели меня никто не будет искренне любить. Ваш ответ сделаю лучшим
Близнецы Близнецовские Профи (908) 1 месяц назад
ну партнёр непостоянный, это точно.