Правда ли что бывает родовая карма или проклятье? Ее снимают также как и порчу?

Марина Мар Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Iskarnder Высший разум (325866) 1 месяц назад
карму может снять только тот кто наложил её...
Алексей Невров Просветленный (28915) 1 месяц назад
Ничего не снимается! Только ищешь самостоятельно до пенсии, или принадлежность к работам (член семьи), чаще оплата. И! В ковидной цивилизации такое, обычный сброс.
Да, встречал энергетические каналы проклятие, карма, уф-ф, их возглавляют функции Бес.
Cтранник * Просветленный (42620) 1 месяц назад
Родовая, это генетические отклонения в следствии скажем алкоголя инцестов и прочего. Они не снимаются , т.к. это генетическое заболевание. У души бывают " подарки" из прошлых жизней, но они не имеют к роду ни какого отношения. Они снимаются точно так же как и любое энергоинформационное воздействие. 2 минуты и все готово.
Аня Лучшая Гений (97380) 1 месяц назад
Я думаю, порча не так неприятна, как проклятье
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188516) 1 месяц назад
Карму родовую/личную отрабатывает сам человек. Наличие кармы и способы отработки можно увидеть по дате рождения; астрология/нумерология.
Андрей А. Оракул (57488) 1 месяц назад
Родовая карма может включать в себя проклятие, порчу, родовую программу. Называется родовая потому, что она передаётся в рамках одного рода. Передаётся до тех пор, пока не будет изжита или пока её не снимут (завершат).
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189000) 1 месяц назад
Проклятье и порча- две вещи разные.
А что там родовое- смотреть надо
Григорий ЮсуповГуру (3988) 1 месяц назад
Мне можно посмотреть?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189000) Григорий Юсупов, смотрите.
Анна Шевлякова Просветленный (31230) 1 месяц назад
Весь родовой негатив никто не способен убрать кроме представителя самого Рода. Поэтому убрать как порчу явно не получится
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108797) 1 месяц назад
Мне кажется всё это обман. Среды важны.