Ошибка Python при запуске IDLE (Python 3.12 64-bit)

Михаил Непомилуев Мастер (1970), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте вылезает вот эта ошибкаКак исправить?
Голосование за лучший ответ
Роман Данилов Мыслитель (9672) 1 месяц назад
Нет прав, надо залезть с свойства указанного файла и подкрутить безопасность, чтобы был доступ на запись. Или то же сделать со всей папкой, в которой лежит файл.
Михаил НепомилуевМастер (1970) 1 месяц назад
Здравствуйте! Роман Данилов, спасибо за ответ! Поставил полный доступ пользователю к файлу и ошибки нет! Спасибо!