Так, а если я дрыщуга несчастный (168, 50кг) стоит идти на греко римскую?

горыныч алëхин Знаток (291), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Мыслитель (9088) 1 месяц назад
да, обязательно! Через два года себя не узнаешь
Dark Niger Знаток (306) 1 месяц назад
Стоит идти в качалку
горыныч алëхинЗнаток (291) 1 месяц назад
Пока что она закрыта, как откроется туда сразу и пойду!
Ламзин Андрей Просветленный (35392) 1 месяц назад
Если не хочешь им остаться, конечно стоит.
Андрей Слегкин Оракул (52721) 1 месяц назад
На борьбу идут дураки, которые потом становятся шестёрками и чернорабочими (завалят тебя, и ты с сотрясением будешь на уровне Кличко мыслить и общаться).
ИвановМыслитель (9088) 1 месяц назад
Ну, ты по своему случаю-то всех не суди!
Андрей Слегкин Оракул (52721) Иванов, я сужу по Кличко, и по другим известным мне людям которым отбили мозги на единоборствах. Ты судя по всему один из них?
алекс Искусственный Интеллект (682510) 1 месяц назад
а может все таки в качалку массу набрать
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45423) 1 месяц назад
Стоит, в лёгкую весовую категорию. Кто начинает заниматься греко-римской борьбой, даже легковесы начинают выглядеть атлетами.