Что будет, если на не заведенном мотоцикле переключить передачу и дернуть кик стартер

Bibus Bobus Ученик (238), на голосовании 1 неделю назад
Мотоцикл юпитер 3
Голосование за лучший ответ
Ламзин Андрей Просветленный (35391) 1 месяц назад
Покатится вперёд. Хотя, на Юпитере я не пробовал. Урал покатился бы.
Alexey Zimin Ученик (215) 1 месяц назад
катнет чуть вперед и все
Сергей Просветленный (49406) 1 месяц назад
Не знаю с мотоциклом,а с лодочным случаи выкидывания за борт при этом весьма часты.
КГН Оракул (52808) 1 месяц назад
Если сцепление не выжато, то мотик дернется
TestosteroneMaster Профи (558) 1 месяц назад
попробуй с 1 задней звездочки тронуться с места на велике
Надежда Мир Оракул (64582) 1 месяц назад
Ни чего не будет. я на мотоцикле почти никогда не включала нейтраль . выжимала сцепления заводила и ехала ( заводила с кнопки - обычным стартером