Поломка авто, повышенные обороты прогретого двигателя, возникают резко и не ожиданно. Лада приора

Дмитрий Бынкин Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, мужчины и автоледи подскажите пожалуйста, имею во владение ладу приору 2007 года. Резко и неожиданно обнаружилась проблема на прогретом авто резко начинают подниматься обороты, угадать в какой момент это происходит не возможно. Менял дросель(на новый) меня все датчики на дроселе (ставил разных номеров) менял дмрв, прочищал фишки от загрязнений. И весь этот список не помог. Подскажите пожалуйста действительно рабочий способ избавиться от этой лютой и не приятной проблемы
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (67076) 1 месяц назад
единственное что осталось - замена мозга
Дмитрий БынкинУченик (100) 1 месяц назад
Аргументы будут?
الفن البلدوزر Оракул (67076) Дмитрий Бынкин, а что там еще осталось, ты же все проверил, поменял и почистил
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (80688) 1 месяц назад
где то воздух подсасывает..
Aston DBS Высший разум (491837) 1 месяц назад
Найти дымогенератор и искать подсос воздуха,либо иными доступными способами это делать
Дмитрий БынкинУченик (100) 1 месяц назад
Пробовал про чисткой карбюраторов брызгать, ничего не показало
Дмитрий БынкинУченик (100) 1 месяц назад
И происходит это не всегда, иногда все нормально, а иногда начнет поднимать обороты и дергается на ходу
Aston DBS Высший разум (491837) Дмитрий Бынкин, педаль электронная или...?