Вопрос про тормоза задние

Уважаемый в кругу своих Профи (556), на голосовании 1 неделю назад
Заднее правое колесо (барабан) ехал 1000 км на машине после долго простоя, после чего решим проехатся сново, так как меня передние Супорта, вроде все хорошо, и вдруг сзади правого колеса резкий скрежет, и колесо встает колом, и каждый проворот колеса, очень громкий хруст, будто что то внутри развалилось, и колесо пару метров крутится без проблем, потом опять хрус и встает колом, мне сказали возможно трос ручника, но так получилось, что я стаю в дали от города, что я могу сделать, что бы доехать, и в чем может быть причина
Голосование за лучший ответ
КГН Оракул (52934) 1 месяц назад
Разбери и посмотри, скорей всего подшипник развалился.
SISU Искусственный Интеллект (246122) 1 месяц назад
Подшипник женским органом накрылся !
Алексей Ученик (128) 1 месяц назад
Вызывай эвакуатор, либо подшипник либо шаровой пи...дец
нгш рлд Оракул (80303) 1 месяц назад
прежде всего надо крутить колесо в обе стороны..и смотреть разницу..скорей всего что то с колодками..бывает так..когда фирадо отлетает..подшипник вряд ли..ващеб или хрустел бы..или не вращался..