Здравствуйте, хочу с сентября перевестись на 2 курс на очное отделение с заочного, колледж.

Алина Савченко Знаток (285), на голосовании 1 неделю назад
Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или примут первыми тех кто первый подал заявление?
Голосование за лучший ответ
Влад Исаев Мастер (1089) 1 месяц назад
скорее переведут тех кто лучше всех учиться на твоем курсе
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379925) 1 месяц назад
На месте надо узнавать. И главная проблема может возникнуть в том, что учебные планы очного и заочного частенько не совпадают.