Хочу подарить парню такой браслетик. Он уместен стройному молодому человеку?

Аленка Q Ученик (94), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Helena Просветленный (43718) 1 месяц назад
Если оригинал - то вполне достойно!
Аленка QУченик (94) 1 месяц назад
Оригинал) А он не смотрится на Ваш взгляд по-женски?
HelenaПросветленный (43718) 1 месяц назад
Давно такие браслеты носят мужчины. Посмотрите на звезд! Очень элегантный браслет и вполне мужской!
Аленка Q Ученик (94) Helena, Хорошо) думаю будет носить с удовольствием)
HelenaПросветленный (43718) 1 месяц назад
Супер подарок!
Остальные ответы
Влад Исаев Мастер (1089) 1 месяц назад
лучше такой
AnimeшникГуру (4371) 1 месяц назад
Он был у каждого уважающего себя человека
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397505) 1 месяц назад
Если налезет на него то вполне.
Аленка QУченик (94) 1 месяц назад
Ручки у него довольно тонкие
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397505) Аленка Q, тогда да
... Оракул (60556) 1 месяц назад
Смотри, как бы с таким браслетом его голубые не поймали или пацаны за голубого примут и морду набьют.