Для цепи с помощью правил Кирхгофа найдите величины токов, текущих через все сопротивления и источники.

Амайя Джун ddddd Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Для цепи, схема которой приведена на рисунке, с помощью правил Кирхгофа найдите величины токов, текущих через все сопротивления и источники. Все элементы цепи — идеальные.
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
sky bettafly Мудрец (15399) 1 месяц назад
Кароч фазу берешь в правую руку нуль к ноге прикручиваешь и все