Учеба и одногруппники

Румиль Насыров Ученик (77), закрыт 6 дней назад
Почему в нашей группе, студенты уже работают, а мы учимся, почему их за это никто не поругает...
Лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (48722) 1 месяц назад
А за что собственно их ругать? Их только хвалить можно. Ну и сочувствовать, ибо совмещать учебу и работу довольно таки сложно
Румиль НасыровУченик (77) 1 месяц назад
Они иногда халявные дни делают чтобы не ходить в колледж
Кира Курседова Просветленный (48722) Румиль Насыров, это их зона ответственности, что вы за них переживаете. Будут прогуливать - будут проблемы по учебе, возможно даже отчисление. Работать хорошо, но важно как то не стараться учебу прогуливать все же
Остальные ответы
Алексей Ученик (128) 1 месяц назад
Все колледжи, институты - пустая трата времени. У нас групаш год не ходил в шарагу, сессию сдал и с красным дипломом ушел, ниче не сказали потому что умеет договариваться
Румиль НасыровУченик (77) 1 месяц назад
А как он договорился?
АлексейУченик (128) 1 месяц назад
талант должен быть в общении, либо денег дал, шоколадку купил, задобрил вообщем то
Румиль Насыров Ученик (77) Алексей Копытов, Ну шоколадка это уж мало, наверное деньги дал сто процентов)