Не знаю где скачать сериал

Алиса Воронова Ученик (87), на голосовании 7 месяцев назад
В общем, дело в том что я хотела показать своей подруге сериал «Отель Хазбин», но вне дома интернета у меня к сожалению нет, поэтому я долго пыталась найти сайт, где можно скачать этот мульт себе на планшет, чтоб спокойно его посмотреть и без сети.
Найти сайт я не смогла, к сожалению, поэтому хотела бы попросить помощи в этом деле.
Дополнен 8 месяцев назад
Нужна конкретно озвучка HDrezka Studio 18+…
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Петкау Гуру (2632) 8 месяцев назад
Приложение Zona и в папке Zona downloads найдите сериал и перекидывайте куда угодно
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (8735) 8 месяцев назад
Обзор видел в кратце в ютубе ну так скажу он не для Олдов 35 ) а торрент нашëл. Посмотрите? Но да скачать толтко через ПК наверное получится https://2403www.lafa.site/multfilm/Zarubezhnie-multfilmi/otel-hazbin.htm
Алиса ВороноваУченик (87) 8 месяцев назад
Спасибо огромное)