Как избавиться от черных жуков в квартире?

Андреевич Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
  • В квартире, часто стали замечать появление маленьких чёрных жуков, по 2-3 штуки каждый день, не могу понять, откуда они вылезают. Замечены были в ванне, санузел совмещен, может быть со стороны стояка вылезают. Вылезают на кухне, тоже непонятно откуда. Зимой такого не было. Квартира на 2 этаже, дом 9 этажный, есть мусоропровод, в подъезде очень много живёт собак. Дом старый 1960 года. Подскажите, пожалуйста, какое средство купить против таких жуков?
Голосование за лучший ответ
the Dragon Оракул (74634) 1 месяц назад
В квартире иногда ползает коричневый жучок 12мм длиной. Это кожеед. Он ест ковровые покрытия, шерсть, кожу, гипс, асбест, мех, перья, пух. Любит жучок клей, находящийся в переплётах книг. Страдают от насекомого пластмассовые провода. Если кожеед попадает на кухню, то селится в некоторых крупах, на мясе, рыбе.
-----------------------------------------------
Уничтожение жуков возможно с помощью генераторов холодного и горячего туманов
юрий кукленков Мудрец (11517) 1 месяц назад
таблетка Искра, Интовир избавит от насекомых. Магазин Домашний мастер Ашан Леруа Мерлен ОБИ