Мопед альфа неисправности

Богдан Кузьменко Ученик (110), закрыт 1 неделю назад
После прогрева работает хорошо, выехал покататься потом выходит на повышенные обороты и секунд 20 их не сбрасывает, а после глохнет. В чём может быть причина?
Дополнен 1 месяц назад
Поставил новые кольца
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64604) 1 месяц назад
так себя ведёт двигатель когда топливо кончается. - последний бензин дожигает. видимо в карбюратор плохо бензин поступает
Aston DBS Высший разум (487143) 1 месяц назад
Карбюратор регулировать надо,либо действительно же кран не в том положении находится