Голосование за лучший ответ
Ден SSS
8 месяцев назад
если это панели которые не открываются (не дверки), то можешь снаружи декоративный уголок приклеить, в плане красоты решение спорное, но щель если тебя мучает, что туда грязь будет забиваться , изолирует.)
Zhy
8 месяцев назад
Дык зависит от причины зазора и материала. Если это просто ламинат какой нить деформирован, можно притянуть. Если криво вырезано или вырезать заново или прикрыть каким-то декором или оставить как есть для вентиляции. ) Существуют всякие мастики для заделки щелей, но не уверен, что в данном случае это хороший вариант.