Можно ли как-то устранить эти зазоры между листами каркаса в кухонном гарнитуре?

Евгения Ученик (120), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ден SSS Просветленный (26937) 1 месяц назад
если это панели которые не открываются (не дверки), то можешь снаружи декоративный уголок приклеить, в плане красоты решение спорное, но щель если тебя мучает, что туда грязь будет забиваться , изолирует.)
Zhy Мудрец (10605) 1 месяц назад
Дык зависит от причины зазора и материала. Если это просто ламинат какой нить деформирован, можно притянуть. Если криво вырезано или вырезать заново или прикрыть каким-то декором или оставить как есть для вентиляции. ) Существуют всякие мастики для заделки щелей, но не уверен, что в данном случае это хороший вариант.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279071) 1 месяц назад
Можно... Универсальным герметиком в цвет.
volkspb Оракул (60882) 1 месяц назад
Можно силиконом промазать, можно уголок/нащельник/раскладку и т.п. наклеить. Поищи в фурнитуре.