Близкие родственники спарились...

Александр Атаманов Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
Трахнулись брас с сестрой (вероятно), так как сейчас весна... Не волнуйтесь - трахнулись кошки, порода британская какая-то... Это пздц, учитывая моральные нормы в мире людей (а так же законы). И какое у них будет потомство?
Голосование за лучший ответ
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15555) 1 месяц назад
Так животным можно
Александр АтамановУченик (47) 1 месяц назад
Но люди тоже животные)
Просто умнее остальных (спойлер - не все);)
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15555) Александр Атаманов, ну не всегда. Иногда и наоборот. Например, животные не мусорят, не вырубают леса, не выливают тонны нефти в океаны... Так что кто кого умнее-это довольно спорный вопрос
анальный дебошир Профи (835) 1 месяц назад
Представь что ты кошка, и про тебя пишут в маил ру. Тебе было бы приятно?
Croyn skred Ученик (100) 1 месяц назад
Поздровляю, вы вывили редкий вид кошкадевочек
Ламзин Андрей Просветленный (35393) 1 месяц назад
Да вроде нормально это для кошек. Потомство теоритически может быть больным, но практически не замечал.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153267) 1 месяц назад
У кошек нет понятий родства,они не понимают,кто там брат,сестра,мать.Есть просто кот и кошка.
От близкородственной связи потомство может родиться слабым,с генетическими уродствами.
И не только весной кот с кошкой котят заделать могут,а и чаще.У кошек течка несколько раз в год,а кот всегда готов.
Поэтому не советуют разнополых вместе держать.Или кастрировать тогда надо,чтоб не угробить кошку частыми родами,не плодить котят смертников.
punica Оракул (69807) 1 месяц назад
Если оба вислоухие есть риск получить потомство с уродливыми лапами, если нет - то будут нормальные котята.