Здравствуйте! на вопрос «будет ли расставание» выпали: 2 пентаклей, рыцарь пентаклей, король жезлов. можно толкование?

Ксения Кричиневская Ученик (83), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! на вопрос «будет ли расставание» выпали: 2 пентаклей, рыцарь пентаклей, король жезлов. можно толкование?
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (31151) 1 месяц назад
А вы не задумывались, что все отношения заканчиваются либо смертью , либо расставанием? Поэтому ответ на ваш вопрос: да. В следующий раз формулируйте свой вопрос по-другому: "Как будут развиваться наши отношения до конца этого года? "