вы бы пили такой чай по чесноку

леха крутой Гуру (2566), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (87473) 1 месяц назад
Смотря, какой ароматизатор. Бывает, просто невыносим. Лучше предпочту, если чай в пакетиках, то никаких добавок - никакого вкуса малины, лимона, упаси бог, крыжовника и прочего креатива.
Остальные ответы
Twelve Мыслитель (7397) 1 месяц назад
Меня любой чай устроит.
Ламзин Андрей Просветленный (35388) 1 месяц назад
На безрыбье и рак рыба. Но я предпочитаю гринфилд с бергамотом
Вячеслав Воблый Оракул (50578) 1 месяц назад
я лучше обычный черный заварю и лимон туда кину. сейчас, кстати, пойду такой пить..