Какую химию жрать

Blitzer Tvister Ученик (31), на голосовании 1 неделю назад
Сейчас качаюсь, но понимаю, что времени, чтоб получить желаемый результат, у меня нет. Какую "химию" нужно начать потреблять, чтоб накачаться быстрее?
Голосование за лучший ответ
окрошка с пивом Мыслитель (7638) 1 месяц назад
я знаю только какой химией упороться накачаться это навряд ли поможет
Владимир Сахненко Мастер (1944) 1 месяц назад
а что, намечается конец света? Времени у вас нету.... В любом случае всякие там стероиды -это незаконно, и покупая где-то их в интернете, вы рискуете попасть за решетку
Blitzer TvisterУченик (31) 1 месяц назад
Не, просто я подохну скоро.
Семён Оптерон Профи (611) 1 месяц назад
Тренболон, гормон роста и тест